Автомобили

ЗИЛ 5301 Бычок

ЗиЛ 5301 Bychok — легендарный российский грузовик с грузоподъёмностью 3 450 кг. Модель перевезёт продовольствие, стройматериалы, технику. В линейке присутствует бортовая модель, фургон, эвакуатор. Бюджетная машина подойдёт торговым и производственным фирмам для доставки готовой продукции. Автомобиль имеет хорошо узнаваемый дизайн.

Оснащается ЗиЛ 5301 Bychok турбодизелем на 95 л. с., соответствующим норме Euro 2. Рабочий объём двигателя — 4,75 л. Компания-изготовитель предлагает модификации с разной колёсной базой и, соответственно, грузоподъёмностью. Максимальная скорость машины — 95 км/ч. Мотор работает в комплексе с механической пятиступенчатой КПП.

ЗИЛ 5301 Бычок имеет задние барабанные и передние дисковые тормоза. Руль оснащён гидроусилителем, что упрощает вождение. Автомобиль получил стальную цельную кабину на две двери. В ней предусмотрено 2 сидения. Есть также вариации со спальным местом, что позволяет использовать модель на дальних расстояниях. Благодаря большому дорожному просвету машина имеет прекрасную проходимость. Она проста в обслуживании и нетребовательна к качеству топлива, за счёт чего и снискала популярность у соотечественников.

Преимущества компании

Мы предлагаем клиентам рыночные цены от производителя. В ассортименте магазина 500 наименований транспортной техники. Автомобили можно приобрести за наличные, в кредит или в лизинг. Весь транспорт сертифицирован. Клиент может посмотреть и потрогать грузовики в одном из наших пяти автосалонов. Также возможен тест-драйв.

  • Пять автосалонов в Санкт-Петербурге

  • Более 500 автомобилей в наличии

  • 15 лет на рынке транспорта

  • Тест драйв автомобилей